Руководство. Педагогические и иные работники

  
Семенова Анжела Набиевна
Секретарь учебной части
Санин Артем Валерьевич
Педагог-организатор
Варочкин Дмитрий
Системный администратор
Салмин Вадим Анатольевич
Техник-смотритель
Касьянова Тамара Петровна
Специалист по питанию
Трушкин Дмитрий Сергеевич
Офицер-воспитатель
Минаева Ирина Михайловна
Педагог-библиотекарь
Маяцкая ТатьянаПетровна
Диспетчер образовательного учреждения
Головина Ирина Владимировна
Бухгалтер, документовед
  
Крылова Валентина Семёновна
Диспетчер образовательного учреждения
Будагян Мария Робертовна
педагог дополнительного образования
  
Алёшина Ольга Дмитриевна
Учитель начальных классов
Потрясаева Людмила Вячеславовна
Учитель начальных классов
Новикова Алёна Юрьевна
учитель начальных классов, педагог дополнительного образования.
Шестакова Ирина Сергеевна
учитель начальных классов
Жосан Лилия Николаевна
Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования
Колесникова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования
Новичкова Анна Андреевна
Учитель начальных классов, учитель английского языка, педагог дополнительного образования
Силенчук Наталья Александровна
Учитель начальных классов.
Москвичева Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования
Щербакова Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования
Репина Ирина Ивановна
учитель начальных классов, педагог дополнительного образования, воспитатель группы по присмотру и уходу.
  
Санина Елена Алексеевна
Учитель математики
Чехонина Лариса Анатольевна
Учитель математики
Фуфлыгина Татьяна Алексеевна
Учитель математики, педагог дополнительного образования
Коваленко Елена Александровна
Учитель математики, педагог дополнительного образования
  
Нагметова Ханум Ризехановна
учитель иностранных языков
Ибрагимова Дания Ринатовна
Учитель китайского языка
Соколова Наталья Павловна
Учитель иностранного языка, педагог дополнительного образования
Малыгина Наталия Александровна
Учитель иностранного языка, педагог дополнительного образования
Арутюнова-Кирш Ирина Михайловна
Учитель иностранного языка, педагог дополнительного образования
  
Ягавкина Наталия Николаевна
учитель русского языка и литературы
Крыжановская Наталья Анатольевна
Учитель русского языка и литературы, председатель МО.
Торбовский Илья Николаевич
учитель истории и обществознания
Соболева Ирина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
  
Грешная Нина Александровна
Учитель химии, педагог дополнительного образования
Хусаинов Рамиль Шамильевич
Учитель физики, педагог дополнительного образования
  
Дедов Андрей Игоревич
Учитель физкультуры, педагог допобразования
Мустафин Руслан Олегович
Учитель физкультуры, педагог дополнительного образования.