Блог

1. В связи с запросом родительской общественности по вопросу организации в старшем блоке дополнительных услуг по изучению гуманитарных дисциплин, завтра 27 августа 2014 года в 9 часов пройдет встреча представителя Российской правовой академии Минюста РФ с директором ГБОУ СОШ № 1065 Болговой Ириной Владимировной.

2.     Уважаемые родители, учителя, учащиеся, гости!

Управляющий Совет ГБОУ СОШ № 1065 приветствует вас на официальном сайте школы!
        В целях реализации государственной политики открытости и доступности образовательного процесса на сайте для вас размещена вся необходимая информация о деятельности нашей школы, концепциях развития и видах образовательных услуг, предоставляемых жителям и гостям нашего микрорайона.
        Мы открыты для обсуждения интересующих вас вопросов о деятельности нашего образовательного учреждения, будем признательны услышать комментарии и отзывы о работе всех участников образовательного процесса, а также будем рады принимать слова благодарности и поздравления за труд в адрес, как наших уважаемых педагогов, так и наших дорогих учеников.

С уважением,
    Председатель УС