Порядок приёма и зачисления в 1 класс ГБОУ Школа № 1065 09.12.2020

Как записать ребёнка в 1 класс
ГБОУ Школа № 1065

Зачисление детей в образовательные организации осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей), зарегистрированного в автоматизированной информационной системе с использованием Официального сайта Мэра и Правительства Москвы (https://www.mos.ru/). https://www.mos.ru/pgu/ru/services/procedure/0/0/7700000000162582077

Ребенок, зарегистрированный на территории, относящейся к школе, попадает в основной список и получает уведомление с приглашением в школу оформить документы.

Заявление о приеме ребенка в первый класс образовательной организации для обучения с 1 сентября 2021 г. подается с 1 апреля 2021 г. по 5 сентября 2021 г.

Для подачи электронного заявления на mos.ru на запись ребенка понадобятся:

• паспортные данные одного из родителей или законного представителя;
  • серия и номер свидетельства о рождении ребенка;
  • адрес регистрации ребенка по месту жительства или пребывания в Москве;
  • СНИЛС (понадобится для регистрации на mos.ru).

Прием граждан в Школу осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) обучающегося при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «0 правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

После регистрации электронного заявления вам придет приглашение (Сообщение в личном кабинете на mos.ru, электронное письмо или СМС-сообщение) посетить школу.

Прием документов в 1 класс проводится секретарем руководителя Семеновой Анжелой Набиевной по адресу: 117624, Москва, ул.Скобелевская, дом 28 по предварительной записи.

В согласованное время посетите школу, взяв с собой: документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя); свидетельство о рождении ребенка; свидетельство о регистрации ребенка (Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства – форма № 8, свидетельство о регистрации по месту пребывания – форма № 3); удостоверение опекуна (при необходимости).