ПАМЯТКА Для будущих участников Фестиваля ВФСК ГТО 16 марта 2019 года. 28.02.2019

16 марта 2019 года на базе ГБОУ Школы № 1354 «Вектор» корпус «Запад» ,г. Москва ул. Изюмская д. 28 к.3, состоится Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Быстрее. Выше. Сильнее»!

Мы приглашаем сдать нормативы ВФСК ГТО как обучающихся I - VI ступени, так и взрослых людей, относящихся по возрасту, начиная с VII по XI ступень.
Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы в нескольких дисциплинах: челночный бег 3х10 метров, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжки в длину с места, метание мяча в цель (только для I ступени), наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамейке, подтягивание на высокой перекладине, рывок гири, сгибание и разгибание рук в упоре.
На мероприятии Вас ждет торжественное открытие фестиваля и другие мероприятия , подготовленные творческими коллективами и спортсменами нашего комплекса!
Мероприятие начнется с 9:00 по адресу: г. Москва ул. Изюмская д. 28 к.3, корпус «Запад».
Обращаем Ваше внимание, чтобы принять участие в Фестивале ГТО 16 марта, необходимо предварительно зарегистрироваться и получить УИН на сайте www.gto.ru , а затем пройти регистрацию на сайте ГБОУ Школа №1354 «Вектор», где будет назначено индивидуальное время старта.
Регистрация будет открыта не менее чем за 15 дней до начала мероприятия.
Просьба приходить в строго назначенное время!
Участникам необходимо представить следующие документы:
1.Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов).
2.Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте www.gto.ru (для школьников).

3.Скриншот личного кабинета на сайте www.gto.ru (в печатном виде).

4. Копия свидетельства о рождении или паспорта.

5.Наличие медицинского допуска.

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы №1354 «Вектор» информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи этим сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.