25 апреля 2019 года проведен межрайонный этап соревнований «Школа безопасности» среди обучающихся образовательных организаций межрайонного совета директоров № 20 06.05.2019

Соревнования проведены в г. Москве, на территории природно-исторического парка «Битцевский лес» (адресный ориентир центра старта - 36 км МКАД, внешняя сторона, зона отдыха «Альфа Битца»). На открытии соревнования присутствовали представители территориальных подразделений Управления по ЮЗАО ГУ МЧС России по г. Москве и Управления по ЮЗАО Департамента ГОЧСиПБ г. Москвы. Этапы соревнований: оказании первой помощи «утопающему», оказании первой помощи (ПП), изготовлении носилок типа «Кокон», транспортировки пострадавшего, выполняли нормативы «Комбинированное силовое упражнение», конкурс на лучшую стенгазету. Команда ГБОУ Школы 1065 завоевала почетное 3 место в общем зачете межрайонных соревнований "Школа Безопасности". И это хороший результат, так как наша команда впервые принимала участие в соревнованиях. Мы, поздравляем личный состав кадетского 7 класса и офицера-воспитателя Трушкина Д.С. молодцы!