"Кибер-кадеты" Школа №1065 - 1 место среди 106-и участвующих восьмых кадетских классов города Москвы !! 15.05.2020

Поздравляем! Команда «СТАЛЬНЫЕ ОХОТНИКИ» 8 кадетского класса Школы 1065 заняла 1 место в соревнованиях по компьютерному спорту среди кадетских классов города Москвы "Кибер- кадеты", дисциплина "World of Tanks".

Данные соревнования были организованы ГБОУ ДПО города Москвы "Центр патриотического воспитания и школьного спорта" совместно с Федерацией компьютерного спорта России.

Турнир «Киберкадеты» — одна из четырех независимых дисциплин спартакиады кадет 2019–2020 учебного года наряду с нормативами ГТО, всероссийским онлайн-чемпионатом для школьников «Изучай интернет —управляй им» и музейно-исторической онлайн-викториной «Памятные даты и знаменательные события в истории России».