Всероссийский конкурс для школьников "Большая перемена" 10.04.2020

Уважаемые родители и ребята! Оргкомитет Российское движение школьников совместно с АНО (Россия – страна Возможностей), с 28 марта до 31 октября 2020 года проводит Всероссийский конкурс для школьников "Большая перемена" (далее - Конкурс), цель которого - поддержка активных учащихся.

«Забудь про стандарты — покажи за что тебя стоит ценить.

На этом конкурсе нет привычных уроков и оценок, а задачи не берутся из учебников. Мы верим, что жизнь нельзя запереть в жесткие рамки, поэтому подготовили такие задания и активности, которые не имеют строгих ответов и готовых методов решения — любой подход, который работает, может оказаться выигрышным.

Этот конкурс для тех:
- Кто готов меняться и менять мир
- Кто хочет показать себя
- Кто умеет и не страшится действовать»

Принять участие в нем моryт ученики 8 - l0 классов общеобразовательных
организаций в возрасте от 14 до 17 лет. Для этого им необходимо до 22 июня 2020 года пройти регистрацию на сайте Конкурса большаяперемена.онлайн

Конкурс состоит из шести этапов. Четыре из них пройдут в дистанционном режиме на сайте Конкурса, а два заключительных - очно. На очных этапах к конкурсантам могyт присоединиться их педагоги. Победителей Конкурса назовут в октябре 2020 года.